Главная Информация Новости района Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил Погарский район с рабочим визитом

Губернатор ознакомился с ходом проведения капитального ремонта Погарской школы №2 , который проводится по федеральной программе «Модернизация школьной системы образования» и партпроекту «Единой России» «Новая школа».

В 2021 году в здании Погарской средней школы № 2 заменили кровлю на новую, теперь строители полностью обновят систему отопления и электроснабжения, отремонтируют классы и учебные кабинеты, актовый и спортивный залы, заменят пол в коридорах.

Начальные классы школы учатся в отдельном здании. Здесь отремонтирована кровля, фасад, проведены капитальные работы в столовой, еще нужно обновить внутреннюю отделку. В 2024 году на это будут выделены дополнительные средства из областного бюджета.