Главная Информация Новости района О предоставлении микрозаймов субъектам МСП

О предоставлении микрозаймов субъектам МСП

Администрация Погарского района сообщает о том, что на территории Брянской области реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее - национальный проект), в рамках которого предусмотрено предоставление микрозаймов для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — субъекты МСП).

В соответствии с Правилами предоставления микрозайма «Фонд развития МСП Брянской области» микрозаймы на развитие бизнеса предоставляются до 5 млн. рублей сроком на 3 года. Низкая процентная ставка (от 3,5% до 8%), также минимальный пакет документов и возможность досрочного погашения.

Одним из важных направлений реализации национального проекта является поддержка вновь созданных субъектов МСП, срок действия которых составляет менее одного года.

В случае заинтересованности, дополнительная информация по телефону 8(4832)58-05-58, а также на сайте https://фонд-брянск.рф.