Главная Информация Новости района Глава администрации Погарского района вручил памятные медали

Глава администрации Погарского района вручил памятные медали

Накануне Дня партизан и подпольщиков глава администрации Погарского района Сергей Цыганок совместно с главой Погарского района Генадием Агеенко в торжественной обстановке вручили главам трех приграничных поселений Погарского района памятные медали «В честь подвига партизан и подпольщиков».

– Ваша работа в постоянном контакте с военнослужащими, находящимися на территории приграничья, очень важный и ответственный участок работы. Вам приходится решать множество вопросов, связанных с размещением и обустройством быта наших защитников, и вы с честью справляетесь с этими задачами. Хочу выразить слова искренней благодарности нашим жителям, кто не считаясь со своим временем и силами оказывают реальную поддержку нашим воинам», – отметил Сергей Цыганок.