Главная Информация Новости района В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника

В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поздравил коллектив ГБУЗ «Погарская ЦРБ», руководимый главным врачом Татьяной Лосуновой, с профессиональным праздником.

"В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм, ответственность, сострадание и доброту. Ваша профессия требует богатых знаний, бесконечного терпения, чуткости и душевной щедрости"

Сергей Иванович пожелал всем крепкого здоровья, душевного тепла мира и благополучия, вручил Почетные грамоты Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района работникам ЦРБ и отдельно поздравил и поблагодарил за многолетнюю работу в медицине, в гинекологии Заслуженного врача Российской Федерации Лагойскую Людмилу Васильевну.

Заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко поздравил с профессиональным праздником коллектив Юдиновского реабилитационного центра, который уже много лет успешно возглавляет Заслуженный врач Российской Федерации Ибрагимов Курбанали Казанбиевич.

Здоровья вам, мира, благополучия и успехов в вашем благородном труде!