Главная Информация Новости района Глава администрации Сергей Цыганок принял участие в «БЕЛАГРО-2023»

Глава администрации Сергей Цыганок принял участие в «БЕЛАГРО-2023»

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок в составе делегации от Брянской области принял участие в работе специализированной выставки «БЕЛАГРО-2023», которая проходит в Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели с 6 по 11 июня 2023 года.

Участие в выставке принимают 450 компаний из Беларуси, России, Китая, Пакистана, Турции, Вьетнама, Германии, Италии, Индии, Палестины. Отдельными экспозиционными блоками представлены предприятия 14 регионов Российской Федерации, в том числе и Брянской области.

Специальную экспозицию достижений аграриев ежегодно организовывает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

Программа выставки наполнена деловыми встречами, семинарами и пресс-конференциями.