Главная Информация Новости района 8 июня — День социального работника

8 июня — День социального работника

В комплексном центре социального обслуживания населения Погарского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В актовом зале собрались работники КЦСОН и отдела социальной защиты населения Погарского района. Социальных работников приветствовал заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко. Он тепло поздравил вех работников социальной сферы, отметив огромную важность проводимой ими работы, пожелал здоровья, благополучия, терпения и вручил грамоты Губернатора Брянской области, Брянской областной Думы и Погарского районного Совета народных депутатов и администрации наиболее заслуженным работникам. Свои коллективы поздравили начальник ОСЗН Погарского района Петр Терешок и директор КЦСОН Галина Белашова. Для создания атмосферы праздника работники Погарского РДК подготовили небольшой концерт.