Главная Информация Новости района Поздравление с Днем социального работника

Поздравление с Днем социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника! 8 июня мы чествуем всех кто посвятил себя доброму делу работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш ответственный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца, утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности бескорыстие, человеколюбие и гуманизм. Вы помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей. Крепкого вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, большой удачи и успехов в самоотверженном труде!

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок