Главная Информация Новости района Ко Дню защиты детей в Погарском РДК прошло театрализованное представление

Ко Дню защиты детей в Погарском РДК прошло театрализованное представление

Яркое, красочное и очень веселое театрализованное представление «Планета детства» было подготовлено волонтерами культуры Погарского района ко Дню защиты детей. Открыл мероприятие заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, он поздравил детей с праздником и пожелал всем здоровья, мира и благополучия. Зал районного Дома культуры был заполнен детьми самых разных возрастов и, видя реакцию зала, горящие глаза детей и активный диалог с теми, кто на сцене, можно с уверенность сказать, что представление очень понравилось присутствующим. Мальвина, Буратино, Незнайка, домовёнок Кузя, лиса Алиса, кот Базилио и даже старуха Шапокляк были веселы и зажигательны и подарили настоящий праздник маленьким зрителям. Затем мероприятие перетекло в танцевальный зал, где проводилась игровая программа. В парке проводился конкурс детского рисунка на асфальте.