Главная Информация Новости района Завершился районный этап конкурса рисунков «Закон глазами детей»

Завершился районный этап конкурса рисунков «Закон глазами детей»

В целях формирования законопослушного поведения и гражданской ответственности, профилактики безнадзорности, правонарушений и преступлений школьников на территории Погарского района управлением образования администрации Погарского района совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Погарского района был организован и проведён конкурс рисунков «Закон глазами детей». Данный конкурс проводился с целью повышения правовой культуры и грамотности несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства.

Приняли участие в конкурсе учащиеся: МБОУ Погарская СОШ №1, МБОУ Погарская СОШ №2, МБОУ Долбатовская СОШ, МБОУ Вадьковская СОШ, МБОУ Юдиновская СОШ, воспитанники ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Погарского района Надежда».

Конкурсные работы оценивались по следующим возрастным группам: 1 группа (1-4 классы); 2 группа (5-8 классы); 3 группа (9-11 классы).

Рисунки победителей отправлены на областной этап конкурса. Выражаем благодарность всем участникам!