Главная Информация Новости района 1 июня — День защиты детей

1 июня — День защиты детей

Уважаемые жители Погарского района! Дорогие ребята!

От всей души поздравляю вас с замечательным, радостным и светлым праздником — Днем защиты детей!

Подрастающее поколение — это будущее нашей страны. Задача каждого из нас — сделать все для того, чтобы дети росли счастливыми, получали современное образование, качественную медицинскую помощь, имели возможность развивать свои творческие и спортивные таланты, реализовывать планы и мечты.

Для повышения качества обучения и организации досуга подрастающего поколения в районе проводятся ремонты школы и детских садов. В прошлом году была капитально отремонтирована ПСШ №1, в текущем году идет ремонт ПСШ №2, проводятся текущие ремонт всех учебных заведений района.

Уверен, что все эти меры будут способствовать новым успехам и достижениям юных жителей Погарского района.

Дорогие ребята! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, мира, благополучия, неиссякаемой энергии и всего самого доброго!

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок