Главная Информация Новости района 29 мая первый заместитель главы администрации провел рабочее совещание

29 мая первый заместитель главы администрации провел рабочее совещание

В совещании приняли участие Глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководители организаций и предприятий. В начале работы совещания руководители района поздравили с 70-летним юбилеем Сергея Николаевича Хохлова, ветерана спорта Погарского района, вручили Благодарственное письмо администрации за развитие и популяризацию спорта в Погарском районе, за воспитание и привлечение к занятию спортом многих поколений Погарцев. Пожелали юбиляру ещё долго быть примером здорового образа жизни, здоровья, мира и благополучия.

Начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков доложил о завершении весенней посевной кампании в районе, о том что в нашем районе самая большая площадь в области под овощами - 92 га, а в Городище после долгого перерыва возобновил работу мясокомбинат, первое время будет проводить только забой и обвалку туш. Далее на совещании были рассмотрены вопросы ремонта и строительства дорог. Будут отремонтированы ул. Жданова, пер. Красноармейский и ул. Буденного. Генадий Агеенко довел информацию о заседании Брянской областной Думы. Были рассмотрены другие вопросы жизнедеятельности района.