Главная Информация Новости района 27 марта глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В совещании приняли участие глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. В начале совещания Сергей Иванович и Генадий Владимирович вручили Почётную грамоту Брянской областной Думы за многолетний добросовестный труд Черковец Ольге Владимировне, библиографу МБУК "Централизованная библиотечная система Погарского района". На совещании выступил представитель Брянского областного «Пункта отбора на военную службу по контракту» и пояснил присутствующим о задачах, которые ставит Министерство обороны по количеству набора граждан по контракту, о денежном довольствии, возрасте и критериях отбора. Заключить контракт на 1 или 2 года могут мужчины от 18 до 60 лет и женщины до 45 лет (только с медицинским образованием) годные по состоянию здоровья. Далее заместители главы администрации доложили о ходе работ в курируемых отраслях деятельности. Были рассмотрен вопросы предстоящих весенне-полевых работ, реализации программы «Инициативное бюджетирование», проведении ремонтов дорог и другие вопросы.