Главная Информация Новости района 20 марта глава администрации Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

20 марта глава администрации Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В совещании приняли участие глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. В начале совещания Сергей Иванович попросил выйти к сцене членов сборной команды по волейболу среди юношей, которые заняли 1-е место в чемпионате области в своей возрастной группе. Всем членам команды и тренеру Юрию Кожадею вручили благодарственные письма и небольшую денежную премию. Сергей Иванович и Генадий Владимирович поздравили каждого участника и тренера с замечательным достижением и пожелали дальнейших спортивных побед. Далее перед собравшимися выступил начальник ОНДПР по Погарскому району Владислав Филонов с анализом обстановки в преддверии пожароопасного сезона и совместном решении вопросов в целях недопущения и предотвращения весенних природных пожаров. Заместители главы администрации доложили о ходе работы в курируемых отраслях деятельности. Были рассмотрен вопросы о предстоящих ремонтах учреждений культуры, планов в дорожной отрасли, ремонт многоквартирных домов и другие вопросы жизнедеятельности района.