Александра Шарова поздравил Глава региона

Глава региона Александр Васильевич Богомаз поздравил Главу администрации Погарского района Александра Викторовича Шарова с Днем защитника Отечества.

В поздравлении отмечается:

"Уважаемый Александр Викторович!

Тепло и сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля поистине всенародный праздник. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг российского воинства перед Родиной. В этот день мы споминаем героические страницы истории России, отдаем дань всем, кто с оружием в руках боролся за честь и независимость Отечества.

В нашей стране военная служба всегда была делом чести, а военнослужащие - примером отваги, самоотверженности и мужества. И сегодня, как и подобает настоящим воинам, российские солдаты и офицеры доблестно выполняют свой ратный долг.

Счастья Вам, крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!"