22 ноября в администрации Погарского района прошло собрание первичной организации районной администрации Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Председателем собрания был избран глава администрации Погарского района - секретарь Погарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Цыганок С.И.

Повестка дня:

1. Об избрании секретаря первичного отделения «Райадминистрация» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2. Об избрании делегатов на конференцию Погарского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

По результатам голосования на должность секретаря первичного отделения «Райадминистрация» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был избран заведующий сектором организационной работы и работы с территориями администрации Погарского района - Науменко В.А.

Были избраны делегаты на конференцию Погарского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая состоится 27 ноября 2017 года.