14 февраля прошло заседание Молодежного Совета

В зале администрации Погарского района состоялось заседание Молодёжного Совета с приглашением волонтеров района, на котором заместитель председателя Молодёжного совета Лохматов Артём Игоревич вручил личные книжки волонтерам. В ходе заседания члены Молодёжного совета обсудили организацию и проведение предстоящих спортивных и районных праздников таких как: межрайонный турнир по волейболу, посвящённый памяти В. Ладика - 18 февраля 2017 года в с. Суворово, турнир по лазертагу среди волонтерских отрядов Погарского района - 25 февраля 2017 года в Парке культуры и отдыха, организация и проведение Проводов Русской зимы «Прощай, Масленица» - 26 февраля 2017 года, а также назначение  волонтеров, ответственных за Масляничный столб, «Несмеяну», спортивные мероприятия.