в Погарском РДК состоялось чествование спортсменов района

16 декабря 2016 года в Погарском РДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое награждению сборной команды «Радогощ» Погарского района, ставшей Чемпионом  Первенства Брянской области по футболу в 3 дивизионе и детской команды сборной района, ставшей чемпионом Первенства Брянской области по футболу во 2 дивизионе. Президент Брянской областной Федерации футбола А.Э. Артемьев вручил победителям кубки, медали, дипломы и грамоты. Руководство района Э.В. Дуданов, М.В. Семернев и депутат Брянской областной Думы, генеральный директор ООО «Мегаполис-строй» А.В. Кубарев также поздравили спортсменов, вручили благодарственные письма и денежные поощрения. Директор МАУ СЦ «Одиссей» В.М. Романьков вручил Д.Винникову зачётную книжку кандидата в мастера спорта. Пользуясь случаем, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района Е.О. Юхман поблагодарила за огромный вклад в развитие спорта района В.В. Абаркина и С.Н. Хохлова, которые совсем недавно ушли на пенсию. Мероприятие продолжилось праздничным концертом.