25 ноября пройдет областной День матери

25 ноября 2016 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области на уровне Губернатора региона состоится торжественная церемония награждения почетным знаком Брянской области «Материнская слава». Наш район в данном мероприятии будет представлять многодетная мать, удостоившаяся данной награды, Луценко Надежда Ивановна, жительница с. Чеховка, достойно воспитывающая пятерых детей.

В рамках проведения областного Дня матери также состоится чествование семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Семья жителей нашего района Дембовских Елены Владимировны и Виталия Дмитриевича приглашены для участия в церемонии награждения как победители в номинации «Многодетная семья».