13 августа на стадионе пгт Погар прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

Участников праздника поздравили заместитель главы администрации Погарского района Коваленко И.М.; глава поселка Погар, директор МБУДО "Погарский Дом Творчества", чемпион Мира по самбо, мастер спорта Сучкова С.В.; начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района Юхман Е.О.; тренер по самбо СЦ "Одиссей" Деуля В.М. Перед началом соревнований лучшим спортсменам, активистам, ветеранам спорта были вручены грамоты главы администрации Погарского района. В программу праздника входили: легкая атлетика, волейбол, дартс, шахматы, стрельба из пневматической винтовки, гиревой спорт, мини-футбол среди детей и подростков, соревнования среди детей и подростков, состоящих на учете в КДН и ЗП, а также соревнования среди семей "Папа, мама, я - спортивная семья". В спортивном празднике приняло участие более 200 человек. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.