Праздничный концерт, посвященный дню Воздушно-десантных войск

2 августа 2016 года в МБУК «Погарский Районный Дом Культуры» прошел праздничный концерт, посвященный дню Воздушно-десантных войск. С поздравлениями к присутствующим обратились депутат Брянской областной Думы Туруло В.М., глава администрации Погарского района Семернев М.В., который вручил благодарственные письма Виталию Привалову, Дмитрию Турлакову, Сергею Юхману, Андрею Перегонцеву, Владимиру Зайцеву за помощь и активное участие в строительстве памятника воинов-десантников в пгт Погар. Председатель Погарского районного отделения «Российский союз ветеранов Афганистана» Александр Еськов выступил со словами поздравлений в адрес десантников, а капитан воздушно-десантных войск Дмитрий Турлаков вручил памятные знаки ветеранам ВДВ и выразил искреннюю благодарность администрации Погарского района и всем, кто оказал посильную помощь в создании первого в Брянской области памятника нашим землякам воинам-десантникам, погибшим в локальных войнах. Концерт продолжился выступлениями участников художественной самодеятельности районного Дома культуры.