15 апреля прошла встреча врио главы администрации Погарского района С.В. Маслова с жителями Прирубкинского сельского поселения. Вместе с С.В. Масловым на встречу приехали глава Погарского района А.М. Ласунов, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, заместители главы администрации района, начальник управления образования, глава Прирубкинского сельского поселения. Встреча проходила в актовом зале местной школы, в ходе которого жители задавали присутствующим различные вопросы. Затем С.В. Маслов торжественно вручил ветеранам Великой Отечественной войны от Главы региона А.В. Богомаза поздравительные открытки и юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», а жителям Прирубкинского сельского поселения, принимавшим активное участие в тушении пожаров в течение пожароопасного периода в 2015 году и активное участие в общественной жизни поселения были вручены Почетные грамоты Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.