Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора продажи муниципального движимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за МУП МУЖКХ Погарского района

15 августа 2019 года в 13 часов 00 минут по адресу: Брянская область, пгт. Погар, пл. Советская дом №22 каб. № 3 МУП МУЖКХ Погарского района на основании Постановления Администрации Погарского района Брянской области №422 от 13.06.2019 года проводит аукцион с открытой формой подачи предложений о цене по продаже муниципального имущества закрепленного на праве хозяйственного ведения.

К участию в аукционе допускаются физические, юридические лица, индивидуальные предприниматели, признанные в соответствии со ст. 5 ФЗ РФ «О приватизации государственного и муниципального имущества» покупателями, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, задатки которых поступили на счет продавца в установленный срок.

Для участия в аукционе претенденты предоставляют следующие документы: заявка; платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка в размере установленным настоящей документацией. Задаток должен поступить не позднее 15 ч. 00 мин. 30 августа 2019 года. Внесение задатка и оплата по договору купли-продажи третьими лицами не допускается.

Извещение о проведении открытого конкурса