Главная Информация Новости района 12 января состоялась еженедельная планерка у главы администрации Погарского района

На планерке у главы администрации Сергея Цыганка решается множество вопросов, касаемых различных направлений деятельности. Это вопросы строительства и уборки дорог, ремонт школ и детских садов, питание младших школьников, обеспечение теплом, светом, водой, сельское хозяйство, земельные отношения, сироты, спорт, культура и многие другие. Руководители муниципальных предприятий, заместители главы, начальники отделов отчитываются о проделанной работе. Есть приятные моменты, с которых, как правило, глава администрации начинает планерки. В конце декабря в Погаре была торжественно открыта первая в Брянской области модельная детская библиотека. Это был итог огромного труда большой группы людей из администрации Погарского района и самой библиотеки. За большую и плодотворную работу по созданию первой в Брянской области модельной детской библиотеки Сергей Цыганок вручил благодарственные письма Татьяне Антоненко, главному специалисту отдела экономического развития администрации Погарского района, Наталье Гореловой директору МБУК ЦБС Погарского района и Наталье Путренковой, начальнику отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района.