Главная Информация Новости района В преддверии Нового года в Погарском районе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В Погарском районе проживает 7 ветеранов Великой Отечественной войны.

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, депутат районного Совета народных депутатов Евгений Шарпан поздравили Нину Васильевну Казакову, Анатолия Павловича Рябченко, Ивана Федоровича Ющенко. Глава Вадьковского сельского поселения Александр Гонюков поздравил Ивана Филипповича Беда и Владимира Ильича Горбатенко. Глава Гриневского сельского поселения Александр Кулюда поздравил Василия Архиповича Бобылева. Глава Посудичского сельского поселения Анатолий Бруев поздравил Михаила Михайловича Ильенко.

Ветеранам пожелали долголетия и крепкого здоровья, вручили подарочные сертификаты от "БРЯНСКФАРМАЦИЯ", а также продуктовые наборы к столу.

— Истории, которые рассказывают ветераны при встрече, трогают до слез. Эти люди пережили многое. Поэтому принести им в дом праздничное настроение в преддверии Нового года – самое меньшее, что мы можем сделать. Еще раз скажем ветеранам: Спасибо! — отметил Сергей Цыганок.

— Желаю вам здоровья, долгих лет жизни, заботы от близких вам людей. Спасибо за все, что вы сделали для нас, — поблагодарил ветеранов Евгений Шарпан.

— В преддверии праздников у нас есть прекрасная возможность уделить нашим дорогим ветеранам внимание и еще раз выразить благодарность за стойкость и мужество, проявленные в годы войны. Низкий вам поклон и всего самого наилучшего, — отметил Александр Гонюков.