Главная Информация Новости района В Погарском районе поздравили матерей

В Погарском районе поздравили матерей

В канун праздника День матери, к матерям, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга, обратился глава администрации Погарского района Сергей Цыганок - «Очень трудно подобрать слова глубокой признательности, Вы совершили материнский подвиг. Вы воспитали лучших сыновей и продолжаете оставаться милыми женщинами. Память о тех, кто погиб, защищая Родину, будет жить в наших сердцах. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни».

В связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с распространение короновирусной инфекции, соблюдая нормы безопасности управляющим делами администрации Погарского района Алексеем Жадкевичем и главами сельских поселений матерям Юдинок З.М., Ивашковой А.Н., Сухопаровой Н.Г., Семерьковой Е.Ф., Автушенко С.А. были вручены подарки и цветы от департамента внутренней политики Брянской области, молодежи и администрации Погарского района.