Главная Информация Новости района 5 апреля глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание

В совещании приняли участие Глава Погарского района Генадий Агеенко, заместители главы администрации, начальники отделов администрации Погарского района, главы сельских поселений, руководители организаций и предприятий. Начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков доложил, что все сельхозпредприятия района приступили к весенне-полевым работам. Заместители главы администрации доложили о состоянии дел в курируемых ими отраслях. Николай Астащенко довел информацию о ходе прививочной кампании в районе (привито вакциной Спутник-V 1373 человек) и об участии спортсменов района в областных соревнованиях. Начальник отдела защиты населения и территорий от ЧС Дмитрий Сидоренко сообщил, что до наступления пожароопасного периода руководители сельхозпредприятий района могут проводить контролируемые палы на своих землях, предварительно уведомив ЕДДС района и приняв меры к нераспространению огня.