Главная Информация Новости района В День работников культуры поздравления принимают хормейстер руководитель народного ансамбля «Сударушки» Людмила Бурдинец и солистка РДК Вика Воронина

В День работников культуры поздравления принимают
хормейстер руководитель народного ансамбля «Сударушки» Людмила
Бурдинец и солистка РДК Вика Воронина В Хрустальном зале правительства региона Почетные грамоты губернатора
Брянской области вручил Людмиле Бурдинец и Вике Ворониной Александр Богомаз.
Бурдинец Людила на протяжении многих лет успешно возглавляет созданный 20 лет назад ансамбль «Сударушки», который является лауреатом многих областных, региональных конкурсов и фестивалей. Виктория Воронина – золотой голос Погарского района. Ее профессионализм также отмечен наградами многими песенных конкурсов как Российской Федерации, так и Беларуси, Украины.
-Молодцы, так держать! – коротко и емко прокомментировал эту новость глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.
Поздравляем работников культуры с заслуженными наградами и профессиональным праздником!