Главная Информация Новости района В администрации района состоялось очередное совещание

В администрации района состоялось очередное совещание

22 марта глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное рабочее совещание. В совещании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов администрации Погарского района, главы сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. В начале совещания Сергей Цыганок поздравил руководителей коммунальных служб района с прошедшим профессиональным праздником, поблагодарил за работу и пожелал дальнейших успехов. Начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков доложил о ходе зимовке скота и подготовке в весенне-полевым работам в сельхозпредприятиях района, а так же о ходе реализации государственной программы «Развитие сельских территорий» в Погарском районе. Заместители главы администрации доложили о состоянии дел в курируемых ими отраслях. Были рассмотрены вопросы работы МФЦ, комплексного центра социального обслуживания населения и ход исполнения работ по установке уличного освещения в сельских населенных пунктах.