Главная Информация Новости района Совещание о проведении прививочной кампании от COVID-19

Совещание о проведении прививочной кампании от COVID-19

20 января глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное совещание о прививочной кампании от COVID-19 с главами поселений, директорами школ и детских садов Погарского района. Главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Татьяна Лосунова рассказала присутствующим о необходимости вакцинации, составе вакцины, ее действии, а также о способах записи на прививку. Сергей Иванович призвал присутствующих провести аналогичные совещания в своих трудовых коллективах.

Справочно:

Записать на прививку от COVID-19 можно в регистратуре Погарской ЦРБ, а также в своем личном кабинете на Едином портале государственных услуг.