Главная Информация Новости района В Погаре отметили День учителя

В Погаре отметили День учителя

5 октября в нашей стране отмечают профессиональный праздник педагогов. Тяжела и трудна работа учителя, но есть один день в году, когда отбросив все заботы, тревоги и проблемы, встречаясь с детьми и коллегами в уютной обстановке, он должен быть счастлив – это День Учителя.

Поздравили педагогов с праздником глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и глава Погарского района Генадий Агеенко. Они вручили заслуженные награды:  нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения РФ", Почетные грамоты и Благодарности Министерства просвещения Российской Федерации, подарки ветеранам педагогического труда и руководителям педагогического труда, с душевной теплотой и добрыми напутствиями учителям.

Дорогие наши ветераны, примите слова благодарности за Ваш труд, за доброту и терпение. Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Желаем Вам крепкого здоровья, душевных и физических сил, творческих удач и искренней любви Ваших учеников!