Главная Информация Новости района Поздравительные письма ветеранам «Спасибо за Победу!»

Поздравительные письма ветеранам «Спасибо за Победу!»

В преддверии Дня Победы библиотеки Погарского района включились в областную патриотическую акцию, в рамках которой подготовили поздравительные письма-треугольники для ветеранов Великой Отечественной войны. Письма были написаны от лица тех, кто родился и вырос в мирное время, кто не изведал ужасов войны, кто с благодарностью и высочайшим уважением вспоминает всех тех, кто своей жизнью, здоровьем и невероятным трудом добыл Великую Победу и мир.

Уважаемые Ветераны! Война – это страшное испытание. Но вы смогли выстоять и победить. Ваш подвиг – это яркое подтверждение стойкости и героизма советского солдата. Благодаря вам, мы живём в своей стране свободными и счастливыми. Спасибо вам за мужество, отвагу и стойкость. Низкий вам поклон!