Главная Информация Новости района В зале заседаний администрации Погарского района прошел обучающий семинар на тему: "Актуальные проблемы промышленного животноводства"

В зале заседаний администрации Погарского района прошел обучающий семинар на тему : "Актуальные проблемы промышленного животноводства".

В семинаре приняли участие глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, руководители и специалисты хозяйств, занимающихся животноводством на территории Погарского, Жуковского, Клинцовского, Мглинского, Трубчевского и Унечского районов.

Так же в мероприятии приняли участие представители компаний ООО "СПЕКТР ЧИСТОТЫ", ООО "БИОВЕТ", ООО "Молоко".

На мероприятии рассматривались следующие вопросы:

- Маститодиагностика, профилактика и лечение.

- Сбалансированные смеси для выпойки молодняка.

- Зоогигиена.

- Обработка копыт.

- Экскурсия на производство.

С информацией выступил: директор компании "СПЕКТР ЧИСТОТЫ" Антон Новоселов, специалист по кормлению группы компаний "СПЕКТР ЧИСТОТЫ" Инна Петрова,  менеджер компании ООО "БИОВЕТ" Сергей Ларченко.