Главная Информация Новости района В Погарском районе ветеранам торжественно вручают медали "75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг."

Торжественные мероприятия по случаю вручения юбилейных медалей проходят в эти дни во всех сельских поселениях Погарского района. С приближающимся праздником - 75-й годовщиной Победы, в честь которого Президент Российской Федерации В.В. Путин объявил 2020-й год Годом памяти и славы, ветеранов поздравили глава Погарского района Генадий Агеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, главы сельских поселений.

Торжественность церемонии вручения медалей подчеркивают концертные номера художественной самодеятельности районного и сельских домов культуры.

Ветеранов, которые по состоянию здоровья не могут присутствовать на мероприятии, руководители района, главы сельских поселений навещают дома и вручают заслуженные награды.