Главная Информация Новости района Отчетно-выборная конференция в администрации Погарского района

Отчетно-выборная конференция в администрации Погарского района

В зале заседаний администрации Погарского района состоялась отчетно-выборная Конференция профсоюзной организации.

Участники конференции обменялись мнениями и обсудили вопросы, касающиеся увеличения численности профсоюзной организации, оздоровления личного состава, обеспечения требований охраны труда, а также организации и проведения различных культурно-массовых мероприятий.

В рамках отчетно-выборной конференции были сформированы выборные профсоюзные органы, избраны председатель и члены комитета первичной профсоюзной организации. Открытым голосованием председателем первичной профсоюзной организации Погарского района был избран Виктор Науменко управляющий делами в администрации Погарского района.

В своем выступлении председатель областной организации Профсоюза Наталья Павлюченко поздравила вновь избранного председателя, пожелала активной, ежедневной и адресной работы с каждым членом Профсоюза. Она поблагодарила, Виктора Александровича за добросовестный труд и личный вклад в укрепление профсоюзной организации в администрации Погарского района, неравнодушие и высокую ответственность, а также профсоюзный актив, всех членов Профсоюза - за вклад в развитие профсоюзного движения и вручила Благодарственное письмо.

Далее был определен делегат на ХХIХ отчетно-выборную конференцию Брянской областной территориальной организации Профсоюза.

Более подробно с информацией о работе Брянской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественно обслуживания РФ можно ознакомится перейдя по ссылке