Главная Информация Новости района В Погарском районе прошли новогодние турниры по волейболу.

В Погарском районе прошли новогодние турниры по волейболу.

29 декабря в МАУ СЦ «Одиссей» состоялся «Районный новогодний турнир по волейболу среди мужских команд». В турнире приняли участие 6 команд. По жеребьевке команды были разбиты на две подгруппы: 1. Долботово, Студенты, команда «Олимп»; 2. « Одиссей» (юноши), Юдиново, Борщово. После игр проведенных в подгруппах, победившие команды разыграли первое, второе и третье место.

В итоге : команда «Долботово» - заняла первое место, команда «Одиссей »(юноши)- второе место, команда «Олимп» - третье место, команда «Юдиново» - четвертое место, команда «Студенты»- пятое место и команда «Борщово»- 6 место.

3 января в МАУ СЦ «Одиссей» состоялся «Районный новогодний турнир по волейболу среди женских команд». В турнире приняли участие 4 команды. Студенты, команда «Олимп», две команды «Одиссей» .

Игры проходили по круговой системе.

Места распределились:

1-е место – команда «Олимп»

2-е место- команда «Одиссей 1»

3-е место- команда «Студенты»

4-е место- команда «Одиссей 2»