Главная Информация Новости района Внеочередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Внеочередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

В минувшую пятницу состоялось внеочередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. О признании полномочий депутата Погарского районного Совета народных депутатов 6-го созыва.

2. О прогнозе социально-экономического развития Погарского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

3. О бюджете Погарского муниципального района Брянской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

4. О даче согласия на передачу муниципального имущества из муниципальной собственности Погарского района в муниципальную собственность Юдиновского сельского поселения.

5. О внесении изменений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 29.10.2019 г. №6-21 "Об утверждении состава Малого Совета Погарского районного Совета народных депутатов".

6. О награждении Почетной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.