Главная Информация Новости района Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, прошли во всех школах Погарского района.

Первое сентября - особый праздник. В этот день звонок весёлый приглашает ребят в школу

В этот день в Погарской СОШ №2 прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы В.А. Прокопцев поздравил ребят с началом нового учебного года. Отличившимся он вручил грамоты и медали за отличные успехив учебе и спорте лучшим ученикам.

Поздравить учеников, их родителей и учителей Погарской СОШ №2 пришли – заместитель директора департамента финансов Брянской области Артур Аксененко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили старшеклассники и исполнили задорный танец. Наступило время первого школьного звонка. Звонкий колокольчик открыл новый 2019-2020 учебный год и позвал всех на первый урок знаний.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.