Главная Информация Новости района Руководители района поздравили участников Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

8  мая в преддверии Дня Победы, по уже сложившейся доброй традиции ветераны и участники Великой Отечественной войны принимают много гостей.

Глава Погарского района Генадий Агееннко, совместно с главой администрации Погарского района Сергеем Цыганок, депутатом Брянской областной Думы Виктором Туруло и управляющим делами администрации Погарского района Виктором Науменко, а так же заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко и заведующая аптекой № 37 Государственного унитарного предприятия "БРЯНСКФАРМАЦИЯ" Виктория Туруло посетили участников Великой Отечественной войны Погарского района, поздравили каждого с наступающим Днем Победы.

Вручая подарки, гости поблагодарили ветеранов за подвиги и героизм, неоценимый вклад в общую Победу, желали крепкого здоровья, удачи, счастья, добра, долгих лет жизни и мирного неба над головой. В свою очередь ветераны благодарил гостей за проявленную заботу и рассказывали им о своем фронтовом пути, о боях, в которых принимал участие, о героизме, подвигах и мужестве народа во время войны, о солдатской дружбе и страшных потерях.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам.

Великая слава и почет вам. Знайте, ваш труд не забыт, а те достижения, что вы оставили после себя, еще долго будут напоминать вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки. И воодушевленные вашими победами, они выстроят еще лучшую страну. Ведь именно вы показали им этот священный путь.

Примите поздравления с Победой.

Спасибо вам хотим за всё сказать.

За то, что вы прошли войны все беды

И подарили шанс нам жить, любить, мечтать!

За небо чистое вам благодарность выражаем

И повторим еще мы много раз:

Ваш вклад неоценим, незабываем.

От всей души мы поздравляем вас!