Главная Информация Новости района 62-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

62-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

29 января при администрации Погарского района состоялось 62-е очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Провел заседание председатель Погарского районного Совета народных депутатов, глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

- О состоянии и мерах борьбы с преступностью на территории Погарского района и пгт Погар за 12 месяцев 2018 года.

- О внесении изменений и дополнений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 25.12.2018 года №5-327 "О бюджете муниципального образования "Погарский район" на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

- О даче согласия на передачу муниципального имущества из муниципальной собственности Погарского района в государственную собственность Брянской области.

- О даче согласия на передачу муниципального имущества из муниципальной собственности Погарского района в муниципальную собственность Гриневского сельского поселения.

- О внесении изменений в решение "Положение о контрольно - счетной палате Погарского района", утвержденное решением Погарского районного Совета народных депутатов от 15.12.2011 г. №4-249.

- О внесении изменения в Положение "О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Погарского района "в новой редакции", утвержденное решением Погарского районного Совета народных депутатов от 17.01.2017 №5-184.

- О внесении изменения в Положение "О Совете глав поселений Погарского района", принятое решением Погарского районного Совета народных депутатов от 23.03.2016 г.№5-133.

- О проекте решения Погарского районного Совета народных депутатов "О внесении изменений и дополнений в Устав Погарского района".

- О награждении Почетной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

С информацией выступили : заместитель начальника МО МВД России "Старордубский" подполковник внутренней службы Олеся Поддубная, заместитель  главы администрации Погарского района - начальник финансового управления Раиса Печенко, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации района Галина Ерошенкова, председатель контрольно-счетной палаты Погарского района Ольга Ахременко, управляющий делами районного Совета Николай Терешок.