Главная Информация Новости района В Погарском районе прошли праздничные новогодние мероприятия.

В Погарском районе прошли праздничные новогодние мероприятия.

1 января с 02:00 до 04:00 на площади Советской прошло новогоднее массовое гуляние. Всех жителей Погарского района поздравила с наступившим Новым 2019 годом глава поселка Погар Светлана Сучкова. Собравшиеся всю ночь танцевали, водили хороводы вокруг главной елки района вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

2 января прошел детский праздник для детей от 2 до 6 лет "Новогодняя сказка". Вечером в Погарском РДК состоялась вечеринка "Кому за 30...". Зал собрал большое количество погарцев. В течение вечера ведущие проводили конкурсы и вручали подарки.

3 января прошел новогодний праздник для детей от 6 лет и выше "Кто похож на капризулю". Встретили ребят Капризуля и Снегурочка, которые провели с ребятами веселую викторину.  Так же юные зрители участвовали в новогодней конкурсной программе, водили хоровод вокруг елки, пели песни.

6 января, в канун Рождества, Погарский районный Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери для юных жителей,  подарив всем собравшимся детскую Рождественскую программу для детей "Светлое Рождество".

Ребята играли в веселые игры, охотно участвовали в конкурсах. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили детей и их родителей с Новым Годом и наступающим Рождеством и завели хоровод вокруг елки.

7 января в Погарском РДК прошел праздничный концерт "Свет Рождественской звезды". Всех присутствующих с праздником поздравил глава Погарского района Генадий Агеенко и настоятель Стеченского храма отецАлександр. В концертной программе приняли участие лучшие солисты и коллективы Погарского района.