Главная Информация Новости района Вниманию торговых предприятий.

Вниманию торговых предприятий.

Администрация Погарского района сообщает, о том что компания GS Group готова организовать поставки декорирующего оборудования с отпускной ценой 750 рублей и ожидаемой розничной ценой 999 рублей. Необходимое оборудование может быть предварительно заказано, в том числе через интернет — сайты торгующих организаций, а также у предприятий дистанционной торговли и почтовых отделениях ФГУП «Почта России».

Дополнительно информируем о том, что не все телевизоры требуют отдельного приобретения приставок — декодеров цифрового сигнала (преимущественно приобретенные после 2012 года, скорее всего, имеют встроенный декодер. Для определения способа настройки необходимо обратиться к инструкции телеприемника).