Главная Информация Новости района Глава администрации Погарского района поздравил с Днем защиты детей, которые лечатся в стационаре детской районной больницы

Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке! В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!

1 июня глава администрации Погарского района Сергей Цыганок посетил детское отделение центральной районной больницы, чтобы поздравить с праздником малышей, которые проходят лечение в стационаре, пообщался с детьми и родителями, собравшимися в игровой комнате, поздравил их с праздником, пожелал удачи, счастья, а главное здоровья! Вместе с начальником отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Натальей Путренковой вручили памятные подарки. На лицах взрослых сияли улыбки и был слышен детский смех.

Дети — это наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье. Пусть они о войнах и вражде узнают только из книг, и никогда не увидят эти беды наяву. Пусть детям всегда светит солнце ярко, жизнь дарит приятные подарки, а ночью на чистом небе будут сиять миллионы красивых звёзд.