Главная Информация Новости района Публичные слушания по проекту решения Погарского районного Совета народных депутатов

24 мая - состоялись публичные слушания по проекту решения Погарского районного Совета народных депутатов "Об исполнении бюджета Погарского района за 2017 год".

Публичные слушания провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались вопросы о поступивших дополнениях и изменениях в проект решения "Об исполнении бюджета Погарского района за 2017 год", о проекте решения Погарского районного Совета народных депутатов "Об исполнении бюджета района за 2017 год" и другие вопросы.

С докладами выступили заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, председатель контрольно-счетной палаты Погарского района Ольга Ахременко, секретарь оргкомитета Татьяна Трушанова.

В ходе публичных слушаний были рассмотрены все вопросы повестки дня и приняты соответствующие решения.