Главная Информация Новости района Поздравляем победителей и призеров игры КВН !!!

Поздравляем победителей и призеров игры КВН !!!

1 апреля - в концертном зале районного Дома культуры состоялся благотворительный концерт для детей больных онкологическими заболеваниями "КУБОК ДОБРА. КВН"

В концерте приняли участие 8 команд Погарского района, а именно: "Вечер пятницы" (СОШ № 2, Погар), "Ять" (СОШ № 2, Погар), "Девчонки.ру" (СОШ № 2, Погар), "Роксана и баян" (сборная школ Погарского района), "Мама сказала "Танцуй" (Дом творчества Погарского района), "Парней нет" (СОШ № 1, Погар), "Под контролем" (СОШ, с. Стечна), "Здрасте" (с. Борщово).

Команды сыграли два конкурса - приветствие и биатлон. Причем, в конкурс биатлон проходили не все, а только пять команд с наибольшим количеством баллов после конкурса приветствие.

По результатам игры:

- Чемпионом Кубка Добра и сезона стала команда КВН "Ять" - 33 балла,

- Вице-чемпион - команда КВН "Парней нет" - 32 балла,

- Команда "Здрасте" - 31 балл,

- Команды: "Мама сказала "Танцуй" - 29 баллов, - "Вечер пятницы" - 28 баллов, - "Девчонки.ру" - 21 балл, - "Роксана и баян" - 19 баллов, - "Под контролем" - 19 баллов.

В номинациях: Лучший актер - Николай Пашечко ("Парней нет"), лучшая актриса - Дарья Мосендз ("Мама сказала "Танцуй"), лучшая шутка - "Ять" (про качели и песня про дороги в Погаре).

Ведущий концертной программы Максим Мершиёв пригласил на сцену концертного зала заместителя главы администрации Погарского района Николая Ивановича Астащенко. Николай Иванович поздравил всех ребят, которые приняли участие в таком прекрасном, юмористическом концерте и пожелал всем дальнейших творческих успехов!

Члены Молодежного Совета Погарского района приняли активное участие в сборе средств для лечения детей с онкологическими заболеваниями. Каждый из гостей мероприятия мог опустить в ящик любую сумму, а взамен получить белого журавлика.

Благотворительный концерт прошел при поддержке администрации Погарского района, Погарского районного Дома культуры, Дома творчества Погарского района, предприятия ООО "Авангард-Технология", фотостудии "LIKE", ресторана «Чайная пара» и фотостудии Максима Волкова.

Участники занявшие призовые места и победители лучших номинаций, стали обладателями: "Кубка Добра"; подарочного сертификата на 10000 рублей; дипломов; сертификатов на подготовку к ЕГЭ; бесплатную поездку на финал Всероссийской Юниор-лиги КВН в качестве зрителей, финал которой пройдет в доме КВН "Планета КВН"; абонементы на посещение бассейна в СЦ "Одиссей" (пгт. Погар).

Переполненный зал аплодировал !!! Игра состоялась !!! Было весело и находчиво !!!

Желаем Всем удачи и новых творческих побед !!!