Главная Информация Новости района Заседание общественной комиссии по обсуждению дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественной территории пгт. Погар

29 марта в администрации Погарского района прошло заседание общественной комиссии по обсуждению дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественной территории пгт. Погар.

В заседании приняли участие глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, глава поселка Погар Светлана Сучкова, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, начальник отдела архитектуры, ЖКХ, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района Василий Романенко, инспектор отдела архитектуры, ЖКХ, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района Анжела Степченко, директор МУП МУЖКХ Погарского района Михаил Алейников, директор ООО «Наш дом» Михаил Самусенко, депутаты Совета народных депутатов поселка Погар Анатолий Обучин и Николай Поляков, председатель Погарского районного отделения БОО ООО РСВА Александр Еськов, представитель Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Брянской области Александр Новиков.

На повестке дня обсуждались дизайн-проекты благоустройства дворовых и общественной территории пгт. Погар.

Василий Романенко довел до сведения членов комиссии, что на сайте администрации Погарского района размещены дизайн-проекты благоустройства дворовых и общественной территории пгт. Погар.

Далее рассмотрели предложения о включении в программу трех дворовых территорий и одной общественной территории.

В завершении заседания было принято решение по утверждению предложенных дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественной территории пгт. Погар.