Главная Информация Новости района Рабочая встреча с жителями села Суворово

Рабочая встреча с жителями села Суворово

31 января состоялся отчет главы Суворовского сельского поселения перед жителями.

Одним из волнующих вопросов, в ходе встречи, был опасный проезд, который проходит по краю высокого берега и влечет опасность обрушения.

9 февраля - с выездом на территорию Суворовского сельского поселения прошла встреча, в которой приняли участие глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района Галина Ерошенкова, глава Суворовского сельского поселения Сергей Бодой и жители Суворовского сельского поселения Е. Ладнюк, С. Журавлев, М. Ниценков, Т. Талызина.

На встрече рассматривались и обсуждались предложения по благоустройству проезда вдоль реки Судость, расположенного по улице Набережной от дома № 25 до дома № 30.