Главная Информация Новости района Рабочая встреча с заместителем губернатора Брянской области при администрации Погарского района

5 января 2018 года - заместитель губернатора Брянской области Г.В. Петушкова провела рабочую встречу с главой Погарского района Г.В. Агеенко, главой администрации Погарского района С.И. Цыганок, с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями учреждений, организаций, муниципальных и сельскохозяйственных предприятий.

В ходе рабочей встречи обсуждались итоги работы за 2017 год, планы и перспективы дальнейшего развития на 2018 год.

Были рассмотрены вопросы в сфере образования, экономики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и многое другое.

Галина Васильевна поинтересовалась текущими и планируемыми мероприятиями с сфере культуры и спорта. Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района - Н.И. Путренкова предоставила план мероприятий. А также как были подготовлены образовательные учреждения к новогодним праздникам. На этот вопрос ответил начальник управления образования администрации Погарского района - А.В. Быков.

Как оказалось, Александру Витальевичу 5 января исполнилось 50 лет. Его дружно поздравили с юбилеем и пожелали удачи в Новом году.

В завершении встречи Галина Васильевна поздравила всех с наступающим праздником Рождеством Христовым. Пожелала здоровья, счастья и добра!