Главная Информация Новости района Праздничное выступление хора «Ветеран»

Праздничное выступление хора «Ветеран»

4 января хор «Ветеран» подарил новогоднее настроение землякам, выступив с концертной программой на сцене родного очага культуры. Исполняли песни советских композиторов и популярные народные, а зрители с радостью подпевали артистам и аплодировали.

Хор «Ветеран» более 20 лет работает в Погарском районном Доме культуры. Руководит творческим коллективом В.М. Нужный. Все эти годы Владимир Михайлович регулярно проводит репетиции, разучивает новые и повторяет старые песни, учит участников достойно держаться на сцене…

К дисциплине представителям старшего поколения привыкать не надо: «Как объявят репетицию – мы готовы». За всё время работы в коллективе сложились, можно сказать, родственные отношения. К выступлениям самодеятельные артисты относятся положительно. С удовольствием выступают на различных сценических площадках, также их с удовольствием встречают различные учреждения района.

У участниц хора уже давно появилось нормальное женское желание – новые красивые костюмы. Прекрасно, что давняя мечта сбылась накануне Нового года с легкой руки директора Погарского районного Дома культуры Картель Светланы Николаевны. Васильковые платья с кружевной отделкой очень понравились и самим артистам, и публике. Участницы хора прямо со сцены тепло поблагодарили за чудесный подарок и уже после концерта сфотографировались на память у новогодней елки вместе со Светланой Николаевной.

Хочется пожелать хору «Ветеран» здоровья, долголетия и исполнения всех желаний!