Главная Информация Новости района 21 декабря состоялось торжественное открытие спортивной площадки на территории МБОУ Погарской СОШ № 1

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок, заместитель главы администрации Н.И. Астащенко и начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Н.И. Путренкова выразили искреннюю признательность депутату Государственной Думы Б.Р. Пайкину, за оперативно оказанную благотворительную помощь в установке спортивной площадки на территории МБОУ Погарской СОШ № 1 и вручили благодарность.

Борис Романович является личностью, чьи свершения неоспоримы. Он активно вовлекает спорт в жизнь простых граждан, предлагает разумные стратегии для решения демографической проблемы, оказывает помощь в реставрации важных исторических объектов и многое другое.