Главная Информация Новости района «Новогодняя красавица» заняла почетное место на центральной Советской площади Погара !

Подготовка к Новому году — это приятное занятие, которое начинается заранее, так как нужно много всего успеть.

Жители района, муниципальные учреждения, предприниматели и многие другие организации покупают подарки, украшают дома, декорируют витрины магазинов, тем самым в суете создавая праздничную атмосферу и ощущение волшебства.

Но самым главный символом новогоднего праздника всегда остается нарядная новогодняя елка.

В Погарском районе "Новогодняя зеленая красавица" по традиции разместилась на центральной Советской площади и сразу приобрела сказочный вид благодаря усилиям сотрудников жилищно-коммунального хозяйства.

Роскошная пятнадцатиметровая елка прибыла к нам на площадь не из леса, многие годы она росла в одном из сел Погарского района.

Наша "Новогодняя красавица" уже украшена яркими гирляндами, красивыми игрушками сделанными детьми из всех уголков Погарского района, готова к праздничным мероприятиям и ждет своих гостей!